Прочее компьютерное

Процессор не видит монитор

Купил процессор с рук, у прежнего хозяина всё работало. Принёс домой подключил к своему монитору пишет Reboot and select Boot device or insert Boot media in selected boot device Что делать подскажите пожалуйста.
1. Используй нормальную терминологию.
*) Процессор - это микросхема размером от 3-х до 7 см. У нго не предполагается разъема, к которому подключается монитор.
*) Ящик с разъемами для подключения Монитора, USB клавиатуры, мыши и прочей перифирии называется системным блоком. Процессором его называют неграмотные люди.

2. Сообщение "Reboot and select Boot device or insert Boot media in selected boot device" говорит о том, что BIOS не может найти операционную систему на устройстве, с которой ему велели грузиться. Более того, он не может найти даже само устройстово. Этом может быть, например, если велено грузить операционную систему с DVD, которого нет. Настраивается это в Setu BIOS.чтобы попасть туда. надо нажать (в зависимости от версии BIOS) F1, F2, Del, F12 ...

Если сложно - позови специалиста. Это будет быстрее и проще
Александр Машаров
Лучший ответ
гыгы.. процессор это который большой железный ящик?.. это если чо млять системный блок называется.. и если ты его неудачно нес.. то как вариант грохнул винчестер.. это такая маленькая коробочка внутри большой похожая на банку шпрот:).. отвинти два винтика и посмотри подключение винта к материнской плате.. а хотя лучше не разбирай:))
Дмитрий Иванов Ну да, системный блок.
Мать не видит. Возможно у нёё нет поддержки нового проца который ты купил. Что за мать что за проц? Научись корректно задавать вопрос.
Сергей Иванов
Кирилл Кураченков не про тот проц по ходу речь:))
Дмитрий Иванов Я слабо в этом разбираюсь, разбирался не спрашивал бы. Два дня назад была такая же ерунда, я на клаве начал кнопки беспорядочно нажимать и с какими то перебоями но начала загружаться винда и потом всё работало. Я его выключил думал всё наладилось, сегодня включаю и ничего! Нажатие клавиш ни чего не даёт! Видно тогда что то нажал а что?