Прочее компьютерное
процессор работает а монитор не показывает
может монитор сломался? или вы просто не нажали кнопочку включения на мониторе хDDD (не, ну а вдруг вы - "чайник", я ж не знаю)
Все симптомы указывают на неисправность материнской платы.
Интересно а как ты узнал что процессор работает? Вентиль крутится это не значит что он работает
Проверь видеокарту монитор
видео/монитор
купи новый!!
ооо знакомая проблема, таак что надо проделать: отключаешь комп смотришь не вылезла ли из порта видео карта, на всякий случай вытащи продую слот и вставь на место, если не помогло вытащи по одной оперативную память и проверь возможно в одной из линеек сбой, что еще шлейф от харда сменить попробуй, ну и в конце врзьми у кого нибудь блок питания на проверку. о смене материнской платы думай в последнюю очередь.
Мозг работает, глаза не показывают, че делать будешь? Правильно, проверь глаза, тут точно также, проверь провода, затем экран, возможно перегорел, контакты посмотри...
у меня такое было ((, материнка сгорела! , но можэт быть и видюха, подключите монитор к другому пк и посмотрите на действия монитора
есть несколько вариантов
1,не включил монитор
2,Кабель не включен к компьютеру, или нехорошо включен
3,монитор сломан
4,видео карта сломана
5,видео карта плохо включен к компьютеру
6,монитор к рубильнику не включен, или включен, но рубильник сломан
другой причины я не вижу
1,не включил монитор
3,монитор сломан
4,видео карта сломана
другой причины я не вижу
В слепую в ответы зашли? =)) Проверьте подключение монитора к компу, провод питания.
Возможные поломки: блок питания, видеокарта, материнская плата.
перезагрузи комп
позови мужа на час
монитор сгарел