Прочее компьютерное

Заполняется системный диск ! что делать ? (читайте описание )

я уже не знаю что удалять, каждый день на диске всё меньше и меньше свободного места, ничего в последнее время на него не устанавливал, очищал всё не нужное было свободно 2 гига, но через неделю, две стали свободны лишь мегабайты, потом сделал очистку диска и всё такое стало свободно 700 мб.. ну и опять они чем то заполнились, не знаю что делать, ничего не качаю не устанавливаю на диск , неизвестно чем заполняется, помогите плииз...
М К
Для начала выясни какие каталоги занимают много места. Есть проги - не могу написать ихназвание латиницей ибо опять глюк системы "ответ не может быть принят" вылезет. Называются примерно виндирстат1_1_2_сетуп. ехе и еаси_дупликате_сетуп. ехе одна показывает какие каталоги занимают сколько места, другая показывает наличие дублей на диске. когда почистишься, попробуй ещё акронис партишн эксперт - с его помощью можно укоротить один диск (логический) и за его счёт увеличить другой. Вполне возможно что это не ты качаешь, а твои вирусы - проверься. Желательно каспером с лайв сиди (запускаемого компакт диска - чтобы уж наверняка) и удачи в борьбе за место под крышкой диска.
Неизвестно Неизвестно
Лучший ответ
В очистке диска во второй вкладке очисти точки восстановления. Там сразу несколько гигов прибавится.
Ccleaner в помощь!
Дамир Каньшин
Есть такой гаденыш вирусный, из под тишка не заметно начинает дублировать папочки и вайлы, ты даже ничего не замечаешь потому что "дублеры" скрытые, включи отображение скрытых файлов, если еще успеешь (бывает что можешь уже и не включить) , начинаешь сканировать на вирусы и попутно, что бывает эффективнее, удаляешь в ручную все папки "дублеры". Вперед, на борьбу с вирусякой!!!
Юрий Розов
Купи еще один
Bahytbek Sadykov
Если возможно, попробуй форматнуть, возможно это какой-то вирус засиратель. И ещё у меня аналогичный случай был, я посмотрел в разных папках и обнаружил папку Касперского весом в 21Гб. Возможно у тебя такая же папочка растет