Прочее компьютерное
Я слышал можно восстановить информацию с отформатированного винчестера и заново установленной Виндой, это так?
Т. к. запись производилась (форматировался диск и ставилась операционная система) , вероятность физического уничтожения нужной информации может быть достаточно велика, и возможность успешного восстановления данных зависит от везения и соотношения объёмов утраченной и записанной информации. Для самостоятельного восстановления рекомендую в помощь статью про восстановление данных, в которой описываются необходимые программы и их использование. Если информация является важной, лучше обратиться к специалистам, советую R.LAB.
если диск форматировался и менялись разделы то поздняк метаться, спецы разведут на бабло а свосстановят пару никчемных обрывков
при форматировании удоляются не файлы а только ссылки на файлы.
устонавливаешь винду заного
ставишь программу (как называется я не знаю)
и востанавливаешь файлы.
но если сделал полное форматирование
(это которое долго и полностью)
то все кирдык.
устонавливаешь винду заного
и востанавливаешь файлы.
но если сделал полное форматирование
(это которое долго и полностью)
то все кирдык.
если отформатируеш в режиме HTFS то не как не восстановишь
Это так
Можно-но не всю (это точно)
Можно но не всегда.. .
Можно если случайно отформатировал и никаких операций больше с диском не проводил.. .
В помошь проги востановления информации типа Recovery My Files и тд
Плюс нужен второй носитель или раздел для восстанавливаемой информации
А вообще занятие это нудное и неблагодарное!!!
Можно но не всегда.. .
Это не так. Однозначно.
можно с помощью специализированных программ восстановления. для полного уничтожения надо пользоваться спец прогами-шредерами. но и тут 100%те никто ни даст
Можно восстановить только когда использовалось "быстрое форматирование" и после этого не чего не записывалось/устанавливалось на винт. Если же чтото записывалось, то часть старых файлов потеряется, т. е. какойто файл межет и полностью останется, от другого останется кусок, а от некоторых вообще нечего не останется.
Для востановления я пользуюсь программой R-STUDIO
да но не все, и шансы восстановить невеликие