Прочее компьютерное

Куплен нотбук с установленной виндой 7. +

Включается с 5 го раза, может зависнуть, спустя какое-то время после включения. В магазине был послан. В чём может быть проблема. В программе или железе?
винда врят ли. устанавливают копируя разделы диска (так быстрее) , соотвественно на большую партию, так как массовых жалоб нет, остается железо. можно глянуть мой комп-управление-просмотр собитий-журналы виндовс-система. там искать критические ошибки
Артем Бикташев
Лучший ответ
как это послан?? ? с адвокатом зарули к ним
Nelu Natasha
Как я вас понимаю! У меня была схожая ситуация. Из-за того, что он виснет в 7, часто это проблема в железе. На хр он при таких случаях выдавал бы синий экран. Снеси в нормальный сервис, пусть полечат твой жесткий.
В магазин ходить смысла нет, нести нужно в официальный сервис, они смотрят и если видят проблему, или устраняют ее по гарантии, или пишут бумажку на основании которой магазин должен заменит бракованный товар. Если сервис не реагирует письмо с жалобой на адрес изготовителя его вразумят. А вообще если нет адвоката, есть общество по защите прав потребителя, они помогут в решении этого вопроса.
Андрей Шаранин
переустанови винду!
Неси на гарантию, а еси нет переустанавливай винду
Nuryagdy Garlyyew
Может каряво винду поставили, и такое бывает . А скорее всего дело в самой машине может она вообще семёрку не тянет .
тупой ты, просто
Если на гарантии, то обязательно отдавай в ремонт! Если и включается с 5 го раза, то при чём тут программа (если я правильно понял комментарий) ? Удачи в посылании в магазинах!
Jumakhan Saidov