Прочее компьютерное
Долго открываются документы
Подскажите, что можно сделать. Недавно перестал загружаться комп, отнесла знакомому, тот сказал что был вирус, который не давал загружаться компу, все почистил, обновил НОД32. Только после этого все документы открываются по 10-30-минут, внизу пишет "проверка на вирусы",пробовала отключать НОД, бесполезно. Сам ворд открывается быстро, когда сохраненный документ - тормозит жутко. офис 2007, винда xp. Что можно сделать? Просьба подсказывать подробно, в компах мало чего понимаю Спасибо за понимание =)
скачай вот этот антивирусный лечащий сканер от доктор веб http://www.freedrweb.com/cureit/?lng=ru , он предложит быструю проверку, согласись, после оканчания быстрой проверки запусти сразу же полную проверку, все что найдет из вирусов нажимай да лечить - удолять что он сам предложит! перед лечением нужно отключится от интернета !!!и отключить востоновление систеы на всех дисках ( в свойствах системы в пункете востоновление системы )
Потом скачать AVZ http://www.z-oleg.com/secur/avz/download.php в меню "область поиска " выбрать все жеские диски, перейти в меню "параметры поиска" поставить там все галочки и поднять ползунок эврестического анализа вверх и нажать пуск
а потом как излечишь компьютер то скачай и поставить вот этот бесплатный антивирус АВАСТ 5 версии ---->>> http://www.avast.com/ru-ru/free-antivirus-download после регистрации он будет работать год, потом через год опять регестрируешь и опять год пользуешся и так далее, и вирусов он таких не пропустит =)
Выруби антивир ваще и будет летать как ракета )))....вот увидишь)
Надо NoD отключить нах, или удалить, все - равно от него толку ни какого
жека прав.. отключить нахрен и взять лицензию,,, я не пожалел и взял касперского-- и теперь ни клятый ни мятый,,,, а по большому счету----когда именно это началось? день назад или месяц? есть же прикол такой --восстановление сиситемы,,,, т. е задаеш число на которое комп еще нормально работал, и он (комп) выходит на те позиции когда было все нормально,,,, единственое что, все установки прогамм и прочей гадости которые ты делала после того числа--улетучатся,,,, но это лучше чем висящий комп