Прочее компьютерное

почему у меня на ноутбуке быстро кончается зарядка, там написано на 3,5 часа, а такое ощучение что только на 1,5 хватает

Jorjione Jorjione
смотря что делать. все ж зависит от нагрузки, которая идет на процессор и оперативку. чем больше, тем быстрее садится.
Racer Street
Лучший ответ
На заборе тоже много чего интересного написано, но вот заглянешь за него, а там только дрова и сортир в углу двора стоит. Не верь тому, что написано.
Ibrohim Ibrohimjon
при работе с приводом сроки ограничены если только с ж/д то примерно часа на три хватает
Alexey Aleksandrovich
Может просто время не заметно проходит))) А вообще там есть утилита энергосбережения нужно всего лишь правильный профиль выставить и будет работать 3,5 часа)))
у меня уже на 15 минут хватает.. все время на шнуре подключен... надо аккомулятор менять
Андрей Яхно
просто время летит незаметно
Ilham Aliyev
3,5 часа это в лабораторных условиях при пониженной темп. воздуха и при мин. нагрузке-это так производители нас разводят.
Если его поставить перед собой и на него смотреть, будет 4 часа. У меня написано 5,а держит 3
ну 3,5 часов работы - это в идеале, тоесть новая батарейка при нормальном использовании держаласяб 3,5 часа. Но в реале не совсем всё так просто. У меня на ноуте батарея на 4 часа должна выкластся, но когда у моего ноута максимальная производительность, то тогда на 1,5 часа только хватает. Но когда я включаю режим энергосбережения и отключаю камеру, дисковода, сетевуху.... то хватает батарейки почти на 6 часов
Vahan Movsisyan
На заборе тоже написано))))) ) просто это пишут работа в обычном режиме! а при полной нагрузке расход энергии значительно больше! Они всегда врут!!!
Вадим Бащенко