супер батарейки ноутбука хватает мааааксимум на 5 часов ( это у нетбуков)
У стандартных ноутбуков батарейки хватает максимум на 1.5-2.5 часа.
Так что,если у Вас.,например ,ультрабук и он работает от одной батарейки меньше 4-х часов, тогда это странно,а если простой ноутбук,тогда странно ожидать от него работы без подзарядки на несколько дней.
Это только телефоны и плееры можно несколько дней не заряжать,а ноутбук требует постоянной подпитки (то же касается и планшетов,которые могут жить в спящем режиме днями,но в режиме активного использования(лично моего) их хватает максимум на день). Кстати некоторые ноутбуки жрут электричество даже в спящем режиме.
Прочее компьютерное
Почему новый ноутбук быстро садится?Заряжаю каждый день... Заряжаю каждый день...
так ты чё только от батареи работаешь? Так в среднем 3 часа....
А что, старый работал от батарейки месяцами?
а почитай у него в паспорте - сколько он вообще должен без подзарядки работать. Я встречал такие ноуты, которые нулевые всего пол часа зарядку держат.
Потому, что тебя уже зарядили, и тебе не нужен ноутбук .
что за ноут? у меня максимум от батареи 6 часов работал в режиме без вай фай без игр без видео
это тебе не мобила. хотя некоторые и мобилы каждый день заряжают
Это не зависит от того, новый ли он. Скорее запущено большое кол-во приложений и именно по этой причине садится быстро.
батарея входит в рабочий режим.. . надо полностью разрядить, потом снова зарядить и так 2-3 раза
возможно емкость батареи мала для активного использования, пробуйте поставить батарею большей емкости
Может зарядка сломалась.
Или ноутбук всегда включенный.
Попробуй не заряжать его 1 день. Может получится. У тебя горячий ноутбук!
Или ноутбук всегда включенный.
Батарея дохлая значит заводской брак должны поменять или починить по гарантии