Прочее компьютерное

собака нассала на системный блок.комп теперь не ключается.что делать?

Wlad Dubinin
Чо делать, чо делать. .
Хех. .
Вовремя выгуливать собаку!
З. Ы. И правильно псина сделала. .
В следующий раз она сожрёт мыху и нагадит на клаву, чтоб хозяин понял, что нефиг менять живую душу на железяку. .
Имхо. .
Дмитрий Чаплыгин
Лучший ответ
Открывать системный блок и сушить вентилятором...
отключай и мочись обильно сам. только спиртом.
Миша Зайков
копить деньги на новый сис. блок. )
Ruslan Ibraev
лоооооооооооооооооооооол
собака нассала на системный блок - можно было не писать ))
хотя вопрос доставил

кроч вам теперь нужно смотреть что сгорело в блоке
Андрей Raider
Выбрось и собаку и системник смотри тв
Протри, посуши. Если не заработает, найди то, из-за чего и купи новое. А вообще, у каждого есть друг, кто "шарит" ;)
пусть теперь собачка на него покакает
а как ты на маил ответы зашла если у тя комп не врубается!?
Как что! собаку на мясо, а системник загони, только про проделки собачки молчи
Рахат ....
Высуши и проверь работает или нет . Если нет то замени испорченые детали
Darth Vaider
Нассы на собаку, пускай тоже не будет работать ...
позвать суслика чтоб он тоже поссал ))!шутка) протери проц водочкой ну или спиртом! коль не поможет в ремонт сдай может моча чтото расплавила!
выкинуть системник, а собачку пока подключить, чтобы больше не писала куда не попадя
выкидывай системник, подключай собаку и работай спокойно. Либо обратный метод: включай системник посцы обильно сам авось заработает. ИМХО тупее ситуации не встречал!
Да-а-а уж.... Весело тут у вас, ребятки.... однако! Ноу комментс!! ! XD
Вариатны:
Засунь в стиралку с центрифугой.
Сделать из системника туалет, т. к. это уже туалет!! ! Следовательно купи новый: )
Продай.
И обязательно опусти собаку, чтоб знал гад на будущее! :)
Серёга .