Прочее компьютерное
Глючит комп жестко!!!как быть....
Не удалось инициализировать компонент защиты приложения. Самая вероятная причина — проблемы с файлами в каталоге профилей вашего приложения. Убедитесь, что этот каталог не имеет ограничений чтения/записи и на вашем жестком диске достаточно свободного места. Рекомендуется закрыть программу и решить проблему. Если вы продолжите этот сеанс работы с приложением, вы можете столкнуться с некорректным поведением последнего во время обращения к функциям системы защиты. Вобщем проги на компе стал открывать кракозябрами/ некоторые игры ваще не запускает с инета грузит а установить пишет ошибка проблема с вводом языка. получается что если я сделаю диск копью и переустановлю винду....проги непойдут же....еще и винрар архив тупит..до кучи че за хрень а????
Может у Вас просто много вирусов, такое бывает несмотря на антивирусные программы установленные на Вашем компьютере:)) )
Попробуйте следующее:
1.Бесплатная лечащая утилита Dr.Web CureIt.
Незаменимое средство для лечения компьютеров под управлением MS Windows 95OSR2/98/Me/NT 4.0/2000/XP/2003/Vista от вирусов, руткитов, троянских программ, шпионского ПО и разного рода вредоносных объектов, которые не "увидел", установленный на Вашем ПК антивирус. Скачать,
Здесь >>>>>.
2.Автоматическая чистка и исправление файла Hosts!
HostsXpert - маленькая удобная утилита для управления hosts-файлами.
Она позволяет удалять/добавлять строки, редактировать их.
Установки не требует.
Скачиваете, запускаете, жмёте на (Restore MS Hosts File и закрываем! ) Скачать,
Здесь >>>>>.
3.Почистить вручную:
С помощью блокнота.
1) Открываете папку C:WINDOWS\system32\drivers\etc\ там есть файл hosts .( Как быстрее добраться до файла -> Заходите в "Пуск" -> "Выполнить" и в открывшемся окошке вводите %SYSTEMROOT%\system32\drivers\etc\ , смотрите файл hosts!).Кликнете по нему мышкой, ставите точку выбор программы в ручную, снимаете галочку, использовать её для всех файлов такого типа, выбираете блокнот"Ок"
2) удаляете всё что написано после 127 0 0 1 localhost в конце (последним словом в документе должно быть localhost).
Нажимаете в блокноте ФАЙЛ-СОХРАНИТЬ, закрываете и перезагружаете Виндоус.
Удачи)))))))))))))
Попробуйте следующее:
Здесь >>>>>.
Установки не требует.
Здесь >>>>>.
3.Почистить вручную:
С помощью блокнота.
Удачи)))))))))))))
посмотри размер виртуалки
вирусы
такие закачаные файлы
вирусы
такие закачаные файлы
Александр Канищев
ты про дамп чтоли...?
не кастновить виндучай с инета че попало чистить над возможно переу
архив (битый, или просто скачал не все)
может нет места на диске ц?
Андрей Кущинский
отвечаю вася внатуре)