Прочее компьютерное

у меня на компьютере перестал переключаться язик помогите! Что делать?

Помогите плиз!
1. Правая кнопка мыши на панели задач -> Панели инструментов -> Поставьте галочку на "Языковая панель". Панель появилась?
Что, нет там такой строчки? Тогда читаем дальше.

2. Панель управления -> "Язык и региональные стандарты" -> вкладка "Языки" -> кнопка "Подробнее" -> вкладка "Параметры" (уже открыта скорей всего) -> нажмите кноку "Языковая панель", если активна -> отметьте галочку "Отображать языковую панель на рабочем столе".
Потом везде "Ок". Если языковая панель не появилась, проделайте шаг 1. Если снова не появилась, перезагрузите компьютер, и проделайте снова шаг 1.

Кнопка "Языковая панель" из шага 2 была не доступна? В таком случае:

3. Панель управления -> Язык и региональные стандарты -> вкладка "Языки" -> кнопка "Подробнее" -> вкладка "Дополнительно" -> галочка "Выключить дополнительные текстовые службы" отмечена? Снимите её. Теперь переключитесь на вкладку "Параметры", кнопка "Языковая панель" должна быть активна и далее шаг 2.
После этого, как правило, нужно перезагрузиться и языковая панель появится. Если не появится, проделайте шаг 1.
Igorёk Wolf
Лучший ответ
ставьте punto switcher
уберите всякие тулбары из IE, они часто блокируют переключение раскладки
Kanat Abilmansur
Зайди через ПУСК в центр справки и поддержки и введи "Языковая панель"Там все расписано.
*I
*руслан* I
пуск-выполнить-ввести ctfmon.exe
Артём Умаров
пуск-панель управления-язык и региональ... -языки-подробнее-параметры-языковая панель или параметры клавиатуры
а дальше сам
Виктор Резник
Открой панель управления - языки и рег. стандарты - языки - подробнее - параметры клавиатуры. Там дальше все понятно.
David Goberman