Прочее компьютерное
Что лучше Windows XP, Vista или 7?
Лучше всего конечно ставить семерку, особенно если много пользуетесь компом или играете на нем - работает очень быстро, самая продвинутая, защищенная опять же, софта к ней много. Также можно поставить и XP, но обязательно SP3, потому что поддержку SP2 вот-вот прекратят, значит комп будет незащищенным. Что касается висты, то к ней надо обязательно качать сервис-паки, потому что висту без сервис паков уже не поддерживают.
XPюшка.
хр самая стабильная и большинство программ под неё
судя по твоим баллам ты ученик и будь чаще тут. и ты увидишь сколько проблем создаёт каждая их Осок. лучше всего ХР-ха, все игры мона играть, дрова мона найти и проблем с ней меньше. а 7ка ещё не доработана.
7 лучше но на мощных машинах и без старых приложений (много чего не работает).
сеиерка-то лучше, но хр надежнее
Семерка без вариантов.
Windows XP - лутьше потаму что все игры и программы задрочены под XP
Я висту переустановила на привычную винду
DOS - дёшево, надёжно, практично.
=================================================================================
Пункт 1: Юзер всегда прав
Пункт 2: Если полагаешь что юзер не прав, значит прав ты, да будь ты модер
Пункт 3: Если думаешь что модер не прав, значит прав ты, ибо админ
Если считаешь что я не прав, смотри пункт 1
NOTA BENE: Пожалуйста, не приставайте с непристойными предложениями дружбы и сотрудничества.
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
Пункт 1: Юзер всегда прав
Копирайт © 2003-2010 Олл райт резервед.
7 ставь если у тебя мощный комп а так хр лучше во все времена!
XP и 7 (если более менее средненький по производительности машинка)
семерка
лучше xp пока нет
XP - проверено временем. А 7 - подождем, посмотрим
да XP лучше
Семерка, виста вообще лагает по полной!