Так разблокируй прежнюю страницу
1 - Открой папку "C:\WINDOWS\system32\drivers\etc".
В этой папке есть файл "hosts", кликни на него два раза мышкой и открой с помощью блокнота.
Если в этом файле будут прописаны адреса заблокированных сайтов (вконтакте, одноклассники, мэйл, яндекс, гугл и т. д.) , то удали эти адреса и сохрани изменения в блокноте.
Или можно просто удалить весь текст, который написан в файле "hosts" и написать эту одну единственную строку:
127.0.0.1 localhost
Если изменения в блокноте не сохраняются, то кликни мышкой на файл "hosts" и нажми свойства. Убери галочку "Только чтение". + Редактировать файл "hosts" можно только, если ты администратор компьютера!
Если нет такого файла "hosts" или в этом файле нет заблокированных сайтов, то воспользуйся поиском на своём компьютере и поищи ещё один такой же файл. Он может быть скрытым. Поэтому в параметрах поиска посавь галочку "Поиск в скрытых файлах и папках".
Или нажми Win+R, потом введи "regedit.exe". Запустится редактор реестра.
Открой раздел "HKEY_LOCAL_MACHINE\SYSTEM\CurrentControlSet\Services\Tcpip\Parameters".
В этом разделе есть параметр "DataBasePath". Он указывает рабочее расположение файла "hosts", точнее самой папки, в которой этот файл находится.
2 - Если у тебя Опера, открой папку "C:\Documents and Settings\Твой_пользователь\Application Data\Opera\Opera" и удали файл "urlfilter.ini". Он тоже блокирует сайты.
3 - Проверь включен ли у тебя Ограничения доступа "Панель управления\Свойства образователя\Содержание\Ограничения доступа"
Если включен, то отключи.
4 - Установи Антивирус и проверь компьютер на вирусы.
Прочее компьютерное
Помогите кто нить зарегистрировать мне контакт. у меня не получается. прежнюю страницу заблокировали((
на главной вводишь данные и регестрируешься.. . Затем полностью заполняешь анкету, ну и соединяешь анкету с телефоном...