Прочее компьютерное

Флеха на 32Гб заполняется полностью, а работают только файлы на первых 4Гб,в NTFS не форматируется (не может завершить).

http://www.flashboot.ru/index.php?name=News
прошивка -формат-много дельного

Программный ремонт USB Flash Drive с помощью утилиты AlcorMP.
Данная инструкция составлена в процессе восстановления работоспособности USB Flash Drive Transcend JetFlash V60 4GB (скриншоты сделаны с Transcend JetFlash V33 4GB, т. к. V60 вернул счастливому владельцу) и не претендует на полноту описания всех ньюансов, а лишь предназначена для тех кто не знает с чего начать.

Создание установочной флэш с Windows XP (WinSetupFromUSB)
В статье описана последовательность действий при создании загрузочного USB Flash для установки с него Windows XP с помощью утилиты WinSetupFromUSB. Программа WinSetupFromUSB автоматизирует процесс установки на флэшку или USB-HDD различных Live-CD сборок и операционных систем, используя загрузчик Grub4dos с возможностью выбора нескольких вариантов загрузки. Для примера создадим загрузочную флэш Kingston 1Gb с возможностью установки с неё Windows XP.
8 марта 2010 217
Программный ремонт USB Flash Drive с помощью утилиты SK6211
Данная статья предназначена для помощи в программном восстановлении USB Flash Drive, изготовленных на базе микроконтроллера SK6211 производства Skymedi. Этот контроллер встречается во флэш-накопителях различных производителей, например: Kingston, Kingmax, A-data и др. В качестве примера была выбрана утилита SK6211_PDT_20090828. Она, как и многие другие, предназначена для работы в среде ОС – MS Win XP. В качестве «подопытного» выбрана флэшка Kingston DT100/1GB.
Azamat Nasirjanuli
Лучший ответ
HP USB Disk Storage Format Tool попробуй этим форматнуть
Ким Иванов
Попробуй не в винде форматировать
Олег Шишкин