Прочее компьютерное
Зачем делать безопасное извлечение флехи?
Я вот не понимаю, многие пишут типа флеха сгореть может и тэ дэ, вот я никогда не далала и моя флеха работает уже больше 2х лет!
Если выполнить одну операцию то можно будет извлекать флеху сразу... Кликни правой кнопкой мышки на иконке носителя в проводнике -свойства-в окошечке все диски выбрать свою флеху -кликннуть на ней 2 раза- вкладка политика -проставить точку напротив строки оптимизировать для быстрого удаления... УСЁ -всё будет распространяться и на другие порты с флехами Удачи
По умолчанию флешка в ХР оптимизирована для быстрого удаления. Данная настройка отменяет кэширование записи в системе Windows, поэтому можно отключить устройство без использования значка "Безопасное удаление". Только нужно следить, чтоб в этот момент не было работы с флешкой (копирование например).
я ужэ полгода выдёргиваю флэху как попало, и ни когда безопасное извлечение неделаю. флэшке ничего не происходит. это что то типо глупости "перед использованием ознакомица с инструкцией" короче для даунов-европейцэв.
Я постоянно так флешки выдергивал, в итоге пропали все данные, в том числе пароли. Но это было года 4 назад.
С тех пор выбираю "безопасное извлечение устройства" ))
Да может но не сгореть. Но на моей памяти это было 1 раз. Я всегда выдёргиваю.
Комп не может от этого сломаться. А вот файлы, которые вы только, что записали на флеху, их может не оказаться!
Произойдет сбой программ. комп сломаетя. У меня так было!
Сам не знаю...
подробно расписывать не буду.. да это и не нужно в принципе
1) сохранность материнской платы
2) чтоб не потерять информацию записанную в последние секунды на флешку
1) сохранность материнской платы
Чтобы с компом всё норма была