кричать ОЛОЛО и бегать.. .
в ментовку обратиться.. .
но всё безполезно
Прочее компьютерное
Что делать, если украли цифровой фотик?
Надо купить два-три "запасных".
Как там говорил боярин Милославский в кино "Иван Васильевич.... " -= "Смотреть надо за вещами когда в помещение входишь... "так что.... ну разве что начать искать что-нибудь другое - тпк обычно находятся вещи которые кудато запрятались.... если не получится- то в магазин за новым.... все остальное= там милиция и проч- просто потеря времени и порча нервов.... можно конечно организовать "наезд" на рабочих... но они скорее всего уйдут в отказ.... -тем более если нету никаких свидетелей.... Поищите через некоторое время... как говорится- черт натешится и отдаст... (если конечно ему действительно не приделали ноги....)
что с воза упало, то пропало ( Русская пословица.
Писать заявление в милицию и откладывать деньги на новый фотик.
готовь денежки на новый
Заяви в милицию.
новый покупать, потому как ни кому ни чего уже доказать не получится, конечно можно в ментовку заяву написать но толку??
присматривать новенький...
Свяжитесь как-то с рабочими.. . Если же это невозможно-забудьте про фотик (
Покупать новый или как вариант найти рабочих и спереть у них инструмент а потом устроить бартер)))
Покать новый фотик
Укради у них, ну или на крайней случай в магазине)) ) Вариантов масса))
покупать новый и вследующий раз не щитать ворон.