Могу в этом случае поделиться личным опытом. Как-то раз я поспорил: какая антивирусная программа справляется с поставленной задачей лучше других? К тестированию были допущены, скачанные с официальных сайтов Nod 32, Dr.Web, Антивирус Касперского, Panda, Avast!, Norton Antivirus. Для каждой программы были скачаны все обновления антивирусных баз на момент проведения тестирования, а это примерно середина января две тысячи девятого года. Затем я заказал образ диска с многообещающим названием “30000 ВИРУСОВ (на все случаи жизни) ” и пошло поехало:
Антивирус Касперского (www.kaspersky.ru/) – 30123 (я удивился, откуда там ещё 123 вируса) ;
Dr.Web (www.drweb.com/) – 22359 (слабовато, но всё же лучше чем ничего) ;
Nod32 (http://www.esetnod32.ru/) – 27422 (уже лучше, но не супер) ;
Norton Antivirus (www.symantec.com/) – 30123 (оказалось – это правда, +123 неупомянутых вируса) ;
Panda (www.viruslab.ru/) – 30101 (думал, будет хуже) ;
Avast! (www.avast.ru/) – 28950 (тоже неплохо) .
В итоге у нас оказалась боевая ничья. А теперь делайте выводы. Учтите, что все антивирусы, на тот момент, были последних версий со всеми обновлениями. Такие вот дела.
Прочее компьютерное
антивирус avg пропускает вирусы!???
Любой лапоть воду пропускает.
нет AVG нормльный антивиус
И щщто с того? Ну скачаешь ты пару вирусов, что дальше? Или ты так прогрессивен, что запускаешь их? Никогда не понимала вас....
Особенно если это не вирусы, а проги которые сами себе устанавливаете, типа вот вам кодек, а то с вашим фильм нельзя посмотреть, или вы на фото друзей, только распакуйте
к сожелению да (
посоветую Вам: Скачать kis11.0.0.232ru бесплатно (Размер: 101.11 MB) или можете скачать Скачать kav11.0.0.232ru бесплатно
(Размер: 104.22 MB) На данный момент - это лучшее что есть в лаболатории касперского
А еще есть неплохой антивирусник, который работает на платформе kaspersky internet security - это kaspersky crystal скачать бесплатно
да если база старая
Все пропускают.... а авджешка больше всех. Не считая Аваст. конечно)))
да
Удали и скачай Avira AntiVir Personal. Работает отлично
мальваре после аvg нашел у меня аж 31 вирус ну такие не значительные аvg даже пропустил kms активатор так что так вот