Прочее компьютерное

у кого АНТИВИРУС АВАСТ? НЕ ПРАВДА ЛИ, что этот аваст пропускает вирусы?? ? Что лучше? ? какой антивирусник? ? Спасибо!!!

Аvast - симулятор антивируса.
Имитирует даже поимку вирусов, вылавливая фантомные файлы в никогда не существовавших на компе папках.
Против реальных вирусов практичеески бесполезен, как болонка для охраны хозяйства: гавкает не на всё;
то, на что гавкает, укусить не может, а при столкновении с серьезной проблемой с жалобным визгом скрывается внутри системы.
Гламурен; периодически что-то бормочет томным женским голосом. В силу правильного маркетинга и убедительности симуляции
имеет массу поклонников среди малопродвинутых пользователей.
Станислав Харькин
Лучший ответ
лучший kis 2013
аваст пропускает вирусы, это да, как и любой другой . Вообще пользователь пропускает вирусы и запускает вирусы и с этим не один АНТИВИРУС не справится !
Can Zulfukar
По статистике все антивирусы пропускают вирусятину, просто кто-то больше их ловит, кто-то меньше. Самый "ловкий" в этом плане, говорят, Касперский, он же тормозной. Я, помимо основного антивируса, где-то раз в месяц (или реже) делаю проверку компа Dr Web Cureit-ом. Он бесплатный, его скачивать всегда с инета надо.
Лев Мухин
Н У Р Л А Н Ш А Я Х М Е Т О В вот именно, что тормозной..что-бы что-то открыть нужно ждать 10-15 мин..я в своё время намучилась с ним.ну я вебом проверяю каждые 2 недели комп да он меня много раз выручал.
Запомните раз и навсегда. АБСОЛЮТНО ЛЮБОЙ антивирус пропускает какието вирусы. АВАСТ лучший из бесплатных. Просто периодически сканируйте комп антивирусными сканерами и не лазте где попало и всё будет в шоколаде.
Muhammed Sayfulov
у меня аваст был, заменил на эсет 32. он лучше, ну или доктор вэб...
Юра Паньков
касперский сааааааааааааааамый лучший
Ulugbek Pulatov
Касперский лучше всего...
аваст дыра ваще, попробуй АВГ он бесплатный и защита на уровне
Как-то, когда у меня была новая винда и не было антивируса, он мне ооочень сильно помог и не пришлось вновь меня винду с:
верен мне по сей день