Прочее компьютерное

У меня антивирус "АВАСТ" как его удалить,если в его хранилище есть около 15 разных вирусов?

остановить аваст, затем как обычную прогу удалить, после почистить реестр))) а ещё проще, снести всё из его карантина)))) вирусы не хранить а удалять))))))
Алексей Вашута
Лучший ответ
сначала попробовать из самого Аваста удалить вирусы. если не получится - загрузиться с Лайв СД лазерного диска с Виндоус и ручками удалить вирусы
Kris Chelios
http://www.softboard.ru/index.php?showtopic=52668
Утилиты для корректного удаления антивирусов и чистки остатков от них
перед установкой нового антивируса просканируй комп
http://www.comss.ru/list.php?c=utils
Бесплатные антивирусы и антивирусные программы для обнаружения и удаления вирусов, троянов, червей, руткитов, шпионских и вредоносных программ, Adware, Spyware и т. д. Бесплатные версии лицензионных антивирусов.
скачивай любую утилиту для сканирования ( именно утилиту а не антивирус) , обычно все качают Dr.Web CureIt! – оф сайт http://www.freedrweb.com/cureit/ -- но там большой выбор : Kaspersky Virus Removal Tool — оф сайт http://support.kaspersky.ru/viruses/utility ( я рекомендую именно его) , NOD32 On-Demand Scanner, McAfee On-Demand VirusScan и т. д. ; при сканировании интернет отключаем, сканируй в безопасном режиме (нажимаем F8 при перезагрузке, выбираем безопасный режим, жмём ок, выходим потом также перезагрузка ) !!!
они уже не опасные. просто удали
Выруби его и спокойно удаляй, мусор подчистишь вручную.
Олег Улинец
Не ссы... удаляй ..и его все архивы с вирусами удалятся.... а потом реестр полностью подчисть от него
Денис Лесняк
Как обычно, через установку и удаление программ, его база вместе с ним удалиться..
Если так ссыш. Просто зажимай шифт когда удаляешь, тогда они удаляются минуя корзину.
Hollywood Undead
Очистить хранилище. И через панель инструментов удалить.
Sardor Karimov
Поставь второй. Они примут друг друга за вирусы и ты посмотришь кто сильнее.
Костя Бочаров
Освободи вирусы, они удалят аваст
Лавров Сергей
На офсайте скачай утилиту для удаления Avast!
ANLOKER вроде есть такая прога снее попробуй)) ) тока всю папку сразу!!!!
Sanya =)