Прочее компьютерное

Модель Видеокарты? на что влияет видео карта? и какая больше подходит для игр? И какая получше,а какая по хуже?

ежели для игр тонуна NV GF 280gt или ATI 5850 разница в памяти и ширены шины, у джефорса большая ширина шины у ати быстрее память . Что из них лучше - вопрос субьективный, на любителя (единственное нвидео не во всякий корпус залезет из-за своих размеров)
Vladimir Gorlatsh
Лучший ответ
чем дороже - тем лучше
Бекжан Барлык
9600 или 9800 берите
Красивой девушке такие вопросы нужно задавать консультантам в специализированном магазине, если постараетесь он вас даже до дому отвезёт и видеокарточку поставит :)

З. Ы. Считаю что если гнатся за играми то нужно брать топовые видюхи ценой от 15.000 руб.
Иначе неугонитесь.

+ ко всему вы не описали какая у вас материнская плата, что является не маловыжным фактором для подбора видеокарты.

функции видеокарты описывать не буду, для этого есть википедия и гугл.
Почти все что сейчас стоит больше 3х тысяк тянет современные игры, не на макс. конечно (это карьы дороже 5-6тыс. . еще все упирается железо самого компа)
Самые плохие - это интегрированные видио карты, в ноутбуках и офисных комп. в основном - игры на них идут более мение выпуска до 2007 года
ати эйч ди рулит амодель от финансов
Andrey Ust******off
чем дороже - тем лучше, не всегда
Антон Кивишев
Сейчас в самый раз 4850 - цена качество. (при небольших финансах)
Combats Kg
Видеокарта влияет на скорость обработки графической информаций, чем новее тем лучше, а чем старее тем хуже, получше это где больше объем памяти, частота ядра, частота памяти, если эти параметры небольшие то игра будет идти медленно.
Ivan Nevskiy