Прочее компьютерное
Что такое сиды,пиры,личеры на торренте?
Что от них зависит и от чего зависят они? И еще-когда скорость закачки в среднем 200 кб\с а скорость отдачи не превышает 50 кб\с (даже в случае окончания загрузки)--в чем дело?Почему так?
И почему люди не хотят читать раздел помощи на трекерах, где все расписано, не пойму.... Религия, что ли, запрещает?
Сид - полный источник (только раздает)
Пир - неполный источник (качает недостающие и раздает имеющиеся)
Лич (личер) - только качает, ничего не отдавая (таких на трекерах ОЧЕНЬ не любят)
Впрочем, на некоторых трекерах понятие "лич" равноценно понятию "пир". А от количества сидов зависит ваша скорость скачивания. А от количества пиров - ваша скорость отдачи. Еще не забывайте про предел вашей линии - выше не прыгнешь.
Сид - полный источник (только раздает)
Сиды - те у кого качают ты, личеры - те, кто качает, пиры - сидеры и личеры вместе взятые. Скорость отдачи всегда меньше, это нормально.
сиды - кто раздает, чем больше тем выше скорость
личеры - кто качает
пиры - и те и другие, участвующие в раздаче
личеры - кто качает
сиды -раздающии личеры- качающие пиры-
VPN включите, если не работает.
Сид - это тот кто полностью скачал торрент и теперь раздает его остальным скачивающим этот же торрент.
Пир - тот кто находится в процессе скачивания торрента. Пир может как скачивать сам, так и делиться с другими.
Личер, вроде, тот кто ещё не скачал, хотя я точно не уверен.. .
И ёще у тебя установлено ограничение раздачи. Кликни на списке торрентов Назначить приоритет -> Ограничить раздачи -> неограничено И пойдёт нормальная раздача .
P.S. Скачивай программу uTorrent только с офф. сайта http://www.utorrent.com/
сиды -раздающии личеры- качающие пиры- впрямом смысле
Сид - раздает, он уже все скачал
Пир - качает и раздает, что уже скачал
Лич - только качает
Пир - качает и раздает, что уже скачал
Лич - только качает