Прочее компьютерное

Нужна помощь. Можно ли сделать так чтобы перед тем как удалить файл запрашивался пароль?

Надо либо поставить программу защиты папок и файлов, или ограничить права пользователя гостевыми или иными но ограниченными.
Панель управления - управление учетными записями.

Решение, как всегда, лежит на поверхности и оказывается максимально простым и эффективным одновременно. Утилита System Protect работает в режиме постоянного мониторинга, отслеживая и автоматически блокируя те файлы и папки, информация о которых находится в ее базе данных.

Инсталляция утилиты не представляет особой сложности, за исключением наличия дополнительного тулбара для защиты системы от вредоносных сайтов во время серфинга в Сети, ставить который нет никакого смысла (малоэффективен) .

В главном окне программы очень лаконично размещены основные функциональные вкладки и обобщающая информация о текущем состоянии работы утилиты.

При первом запуске необходимо указать режим работы, которых целых 4: Deny Mode - удаление данных автоматически блокируется без каких-либо уведомлений пользователя, Deny & Report Mode - установлен по умолчанию и предполагает уведомление пользователя при попытке удаления файлов и папок, Ask Mode - потребует подтверждение пользователем удаления данных, Protection Disabled - здесь все ясно, защита отключена.
Павел Логинов
Лучший ответ
фолдер лук
Сабит Дюсебаев
Разделение доступа к информации возможно на уровне пользователей т. е. каждый пользователь загружает комп. со своим Ник-ом и паролем.
Доступ к определенным папкам можно запретить для пользователей,
не обладающих правами администратора на данном компьютере.. .
если нужны подробности напиши в Мир или стучись в Агент.
Володя Ужегов
со стандартным программным обеспечением не сможешь.. . закажи, купи, скачай, создай сам.... с компом можно все =)
Jura Avlassenko
не думаю