Прочее компьютерное

Как удалить файл?

Как удалить файл с компа если при удалении пишут: "Не удаётмя удалить файл. Объект используется другим пользователем или программой. Закройте все программы, которые могут использовать этот файл и повторите попытку" а у меня всё закрыто что делать? как удалить?
Т*
Тимур *******
Unlocker — программа позволяющая пользователю удалять, перемещать и переименовывать файлы и папки, заблокированные другими системными процессами.
Unlocker интегрирован в контекстное меню Windows, и открывает по щелчку правой кнопки мыши диалог, показывающий процессы которые блокируют файл, препятствуя таким образом его удалению. Вы можете закончить и разблокировать эти процессы а затем удалить файл, или запланировать удаление файла при следующем перезапуске системы.

Unlocker является решением для следующих сообщений о ошибке:
- Невозможно удалить файл или папку, так как она используется другим приложением.
- Невозможно удалить файл. Доступ запрещен (Access is denied).
- Убедитесь, что диск не является переполненным или защищен от записи и что файл не используемых в настоящее время.
- Нарушение совместного использования (sharing violation).
- Файл используется другой программой или пользователем.
- И другие подобные...
Eugen Murschel
Лучший ответ
Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается, потому что вместо удалени системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением
Поставь вторую ОС, зайди с неё и удаляй всё что хочешь, только не перестарайся, а то первая ОС слетит ...
Павел Таташин
перезагрузить и удалить
Тynchtykbek Каragulov
Тимур ******* уже пробовала и не помогает
Unlocker
Попробуйте перезагрузится.
Unlocker - Утилита для удаления файлов и папок, которые обычным способом удалить не удается.
перезагрузите компьютер и потом уже удаляйте файл
Тимур ******* не удаляется
Если не разбираетесь в компьютере, то просто перезагрузите и удалите.
Михаил Бобков
Тимур ******* такие все умные, кошмар
не удаляется он просто так даже если перезагрузила
Ришат Галялетдинов не удаляется после перезагрузок!!!!
Если после перезагрузки не удалится, значит используется какой-то службой.
Необходимо удалить данный файл в программе Установка и удаление программ (если это программа) . А если это обычная папка, я удаляю с места ее сохранения: с диска С или диска Д
https://www.youtube.com/watch?v=s1zRJb6Ckz0 халяв игры в стим
Денис Миус