Прочее компьютерное

Как удалить файл?

Удалял какую то папку в корзину. После очистки корзины остался файл с именем "De741". Он ничем не удаляется, ничем не находится, чистки реестра были проведены неоднократно, ибо фигне этой скоро год. Файл невидим ничем, но при очистке корзины всегда пишется: - Не удаётся удалить папку De741. Нет доступа. Диск может быть переполнен. ну и так далее. Вроде не смертельно. но напрягает. Может, кто чего умного скажет? Вирусов нет.
Spepper Spepper
Unlocker — позволяет удалить файлы и папки, которые обычным способом удалить не удается (когда системой выдается сообщение, что файл удалить невозможно, так как он используется другим приложением. Программа добавляет в контекстное меню операционных систем Windows новую функцию, использовав которую вы снимает запрет на работу с подобными файлами....здесь <<<

или в безопасном режиме пробуйте.. F8 при старте системы
A7
Avenir 700
Лучший ответ
Spepper Spepper Файл невидим. Как же его удалишь?
Пробовали удалить с помощью CCleaner?
При установленной программе в меню корзины появляется пункт "Запустить CCleaner"
Фарид Хазиев
Spepper Spepper Вы умеете читать? Там написано, что всем чистил. Файл невидимый.
Это глюк такой, у меня так же было. Зашёл в безопасный режим удалил в корзину ненужные файлы и очистил.
Есть прога Unlocker попробуй
Spepper Spepper Файл невидим.
установите на вашу учетную запись полные права админ. Затем разрешите скрытые файлы и папки, а также снимите галочку, скрывать защищенные файлы и папки. Потом идите C: ищите там папку RECYCLER заходите в нее с полными правами и уже там пробуйте удалить файл лучше пользоваться этой прогой BCWipe_5.01, она зачищает файл безвозвратно, очень помогает в таких ситуациях как ваша. Можете просто зайти в папку RECYCLER и удалить одну из корзин, не беспокойтесь после перезапуска корзина автоматически создаст себя сама, как только вы удалить что ни будь в корзину.
Spepper Spepper Это всё я сразу сделал. При попытке удалить корзину, он пишет - Вы точно хотите удалить "windows"? Боюсь.
Первое, что приходит в голову - установка маленькой софтинки Unlocker, которая позволяет исправлять такие ситуации. Правой кнопкой тык на папке, которую не можете удалить - и выбираем "Разблокировать и удалить".
Отркываем google.ru и пишем: "Программа Unlocker" - первая ссылка = программа + гайд.
Spepper Spepper Файл невидим.
Попробуй переименовать файл и переместитьв его в дугое место, после перезагрузи компьютер и удали надоедливого
Spepper Spepper Вы умеете читать? Там написано, что файл невидимый.