Прочее компьютерное

Комп не загружается даже в безопасном режиме!!

при загрузке выходит синий экран с ошибкой. переустановить на могу, т.к. на диске важные файлы есть! не успела перекинуть..как достать файлы с диска С/ очень надо!!((( Мастер с кем раньше советовалась в отпуске(( может какие-нибудь ссыски знаете, где почитать можно?
Вы не выясняли причину "синего экрана смерти"? Какой STOP-код?
Если Вы недавно устанавливали какое-то оборудование (драйвера) , то м. б. и они.
Если же нет, то либо проблема аппаратная (и переустановкой НЕ решишь) , либо элементарно - вирусы.
Скачиваете любой WIN PE- LIVE CD, и проверяете на наличие вирусов (CureIT, NOD32 On-demand antivirus scanner и др. )

ПРИ ПЕРУСТАНОВКЕ ВПОЛНЕ РЕАЛЬНО СОХРАНИТЬ ДАННЫЕ! ДОСТАТОЧНО НЕ ФОРМАТИРОВАТЬ ДИСК, И НЕ УСТАНАВЛИВАТЬ В ТУ ЖЕ ПАПКУ WINDOWS + ИМЕНА ПРОФИЛЕЙ (ЮЗЕРОВ) ДАВАЙТЕ ДРУГИЕ!

Удачи!
Сергей Придачин
Лучший ответ
Сергей Нарожный STOP-c000021a
устанавливала новый антивирус, вдруг всё зависло и при перезагрузке вышла эта фигня

думаю это вирус, а может и нет..
Здесь много умников, которые утверждают что файлы сохранятся. НЕ НУЖНО переустанавливать, ни в коем случае! Если и переустановить - то только на раздел D, обязательно! Действительно - самый толковый вариант - снимите жесткий диск (вместе с шлейфами) и подцепите его вторичным к другому компьютеру. И с ОС "хозяйского" компа зайдите в свой диск (буквы разделов будут другие) , скопируйте нужную Вам инфу или в этот комп на время, или копируйте на носители (флешки, болванки и др.).
Kana Asanuly
Клавиши DEL или F2 при загрузке жать пробовала, в БИОС войти можешь?
Сергей Нарожный да в BIOS заходит
могу достать с этого с диска - с помощью инфросд почти всё сто тибе нужно - скачай и запиши его если что раскажу как им пользоватся
Сергей Нарожный где скачать?
винчестер сними и подключи к компьютеру с которого пишешь....
Асмагiи М.
Сергей Нарожный с ноутбука пишу
сними хард и на другой комп подключи да вытяни файлы
Олег Швырков
Не обязательно в сервис! можно и самому сделать, там ничего особо сложного. Как достать информацию с компа, если он не загружается, подробно можете глянуть тут http://cifraservis.ru/poleznwe_progrwin/kak_vwtashit_failw_windows/
Руслан Тор
есть несколько вариантов:
1. ну можно снять хард, и отнести его к другу.. .
2. поставить новый хард, и туда установить систему
3. сделать восстановление системы с инсталяционного диска с системой (при этом данные никуда не пропадут)
если переустановишь, никуда твои файлы не денутся. А можешь жесткий подключить к другому компу и скинуть туда всю инфу
Лёша Новиков
переустановка - не обязательно уничтожает файлы. Лучше всего конечно подлючить диск к другому компу и слить все нужное.
а как вы счас подключили? и сидите посмеиваетесь
Ищешь Друга с компьютером, вынимаешь свой жесткий диск из своего, подключаешь к его. Вынимаешь всю нужную информацию. Второй путь: Подключаешь флэшку к своему компьютеру, загружаешься со специального диска, типа Live CD, и тот же процесс. Вообще лучше обратиться к специалисту, он потратит пло час на то, на что тебе понадобится сутки.
если ваша операционная система установлена на том же логическом диске, где лежат ваши важные файлы (например, на диске С) , не стоит экспериментировать. тащите диск в первый попавшийся сервис. там его подключат, как внешний и сольют всё необходимое на флешку или болванку