Прочее компьютерное
Не загружается винда. безопасный режим не включается.что делать?
У меня та же проблема уже несколько дней. Т. к. особо в этом не соображаю, то выход нашла случайно: пошевелила проводочки внутри. Конечно, может там что-то серьезное, но пока это помогает. Поспрашивала у знакомых, говорят, проблема с жестким диском...
а что нибудь хоть вообще происходит при включении компьютера?
Переустанови винду
такие вопросы по подробнее надо описывать. Что делает комп при всем процессе загрузки.
перед тем как включить безопасный режим включи протоколирование загрузки и скинь сюда содержимое файла
Ntbtlog.txt из папки где находится винда (скорее всего это потребуется подсоединять жд другой комп или с помощью аля нортона поддерживающего NTFS скопироватьна носитель) в любом случае пока не будет содержимого этого файла помочь не смогу. На вирус не особо похоже. Больше похоже на то что питание вырубили в неподходящий момент.
только переустановка винды теперь поможет (((((
У меня вчера такая же была история. Обошлось без потерь, не считая, конечно, времени. Можно для начала попробовать восстановить при помощи консоли восстановления, а если не поможет, тогда уж переустанавливать
скачай Windows Live CD и там попробуй потыкайся
это катастрофа. вылечить без переустановки - невозможно (могут редчайшие люди, но не возьмутся :).
но чтобы не потерять все свои пароли, музыку, документы и все - не доверять проходимцам. только лишь умельцам и спецам.
Переустанавливать винду! Если даже безопаный не включается!
опиши полность свой вопрос
ВАРИАНТ (1)Зайди в биос там есть SATA AHCI поставь там IDE MODE, нажми F10 YES И ENTER
ВАРИАНТ (2)Выбрать последнюю удачную загрузку
ВАРИАНТ (3)ЭТО КОНЕЧНО ПЕРЕУСТАНОВИТЬ ВИНДУ