Прочее компьютерное

Такой вопрос Win7 загружается не доконца и уходит в перезагрузку, в безопасном режиме тоже самое. Средство автоматическ.

Поиска и устранения ошибок при запуске тоже не помогло. В системе было отключено восстановление системы, так что точек восстановления нет. Вопрос такой если запустить установку Win7 с диска и выбрать обновление системы, программы документы сохранятся или удалятся?
1 - гуглишь, какой параметр реестра отвечает за автоматическую перезагрузку при критической ошибке.
2 - грузишься с WinPE, и вытавляешь в реестре нагугленный параметр.
3 - Грузишься снова, ловишь синий экран и внимательно всматриваешься в текст ошибки, если это не поможет, то гуглишь этот текст ошибки. По виду криво встал какой-то драйвер, а если так, то его можно через тот-же WinPE удалить.
Дмитрий Бессонов
Лучший ответ
Добавь оперативной памяти, если она у тебя маловата.. .
Игорь Брискман
загрузиться с установочного диска далее внизу слева выбрать восстановление системы далее когда откроется окно восстановления системы выбрать первый пункт автоматическое устранение проблем с запуском далее перезагрузка и далее можно работать предварительно можно попробовать после запуска нажать F8 и выбрать последнюю удачную конфигурацию если не поможет тогда действовать как написал выше
Ирина Басок
При динамическом обновлении 7ки, все ваши файлы сохраняются, так как не происходит форматирование разделов и потом обновление затрагивает только сектор С и только файлы WIN 7!
грохни ее и заново поставь
Teddy Bear
Кеншилик Нурыллаев Я бы с удовольствием переустановил винд. Но там 1С и куча всяких программ с замороченными настройками.
Проверял на вирусы ничего нет.
Отключи перезагрузку
Кеншилик Нурыллаев Перезагрузку отключил тоже самое. Уходит в перезагрузку где-то при загрузке личных параметров
остаються ты же не делаешь формат диск)))
Пётр Стоянов
Загрузись с какого нибудь реаниматора. Перекинь с С на D все ценное.
Ставь родной диск твоей винды и пробуй восстановление. Документы должны остаться, настройки прог может тоже, но сами проги могут подрубиться, но это не так важно как сами документы.
останутся
Попробуй переустановить поверх старой системы, т. е. без форматирования раздела С. В принципе, папка "Мои документы" должна сохраниться. Можно найти диск с Linux (Cnopix) и загрузится с него. Папки будут видны.
Кеншилик Нурыллаев Мне важно чтоб настройки 1С сохранились
Должны остаться, ведь оснований на удаление не существует.
Лучше переустановить
Можно систему вернуть в прежнее время. Я так делала.
То есть ты выбираешь точку времени, которая была раньше этой проблемы, то есть когда комп работал
Я так делала - все отлично.
Все сохранится :)
Обсуждали тут уже, используй windowsfix.ru