Прочее компьютерное

Помогите сбросить счетчик картриджа на Canon mp250. Заправил, а он гад не хочет печатать! Пишет краски нет!!!

когда пишет, что нет краски, нужно удерживать клавишу resume (на ней изображен треугольник вписанный в круг) в течении 5 секунд. Это отключит функцию определения уровня чернил.
Никаких новых картриджей покупать не надо! ! И чип на картридже тут ни при чем! !

Индер Аудандык Айiп Кажы Мешiтi
Лучший ответ
расчипыватель надо) )
хотя в твоем варианте новый картридж)
Alfred Zalja
я носила свой принтер вместе с картриджем заправлять, они там и сбрасывали.
у вас наверное, новый принт? там обычно картридж идет как пробный (одноразовый) - заправит можно, только нужно будет сбрасывать.
купите новый картридж и проблем больше не будет
еще бы на катриджах теперь ставят чип и прежде чем покупать принтер нужно думать и не покупать гадость
Ruslan Kopalov
Приобретать надо струйники от "HP"
Картриджи там не чипованные !!!Самые популярные номера 129,130,131,132,134,135,138 -просто тупо продолжают печатать после домашней перезаправки краской !!!Причём практически всеядны к производителям красок !!!Утилита диагностики показывает пустой картридж, и если она Вас раздражает. то её можно на винде вырубить программно. На о/с Линукс данной проблемы вообще не существует.

УРА-АААААА! Заработало!!!!