Прочее компьютерное
Через беспроводный (yota)интернет передаются вирусы на комп?
Как это ты сидишь в интернете и ничего не качаешь и не смотришь? Что, повисла в электромагнитном поле с закрытыми глазами? Всё,что ты видела в интернете уже закачано на жёсткий диск-это называется кеширование. А через какое подключение ты вышла в интернет, вирусы не колышет, через беспроводное они ещё легче в комп попадают. В локальной сети у нормального провайдера обычно работает антивирус и файрволы, а беспроводной ничего нет.. Правда триал версии антивирусов частенько имитируют кипучую деятельность-чтобы пользователю жизнь мёдом не казалась.
Передаются: )
Клинит Ваш антивирус вот что.
Наверняка Каспер стоит !!!
Иногда чтобы словить чего то ненужное достаточно посетить в инете не ту страницу. При этом как вы подключены к сети роли не играет. Тут скорее что то уже стоит у тебя на компе и при подключении к сети активизируется. Но антивирус это перехватывает.
Интернет-это уже вирус и зараза с проводами он или без.
а чем он отличается от обычного? тот же инет тока по воздуху или вы думаете что вирусы это такие маленькие человечки которые тока по проводам бегать умеют
через любой передаются, можно вирус поймать скачав всего лишь картинку из интернета
Точно так же как и через обычный.
По ходу Вас кто то лохотронит?
вирусам пофиг через что передаватся
а yota уже в россии появилась?