Прочее компьютерное
Опять трясут торрент interfilm. Как Вы относитесь к интернет пиратству и торрентам?
МВД рассчитывает привлечь к уголовной ответственности пользователей файлообменного сервиса Interfilm.ru, где происходит обмен пиратскими копиями фильмов. Сотрудники Следственного комитета при МВД и управления специальных технических мероприятий ГУВД по Московской области обыскали более 20 "активных пользователей" этого торрент-трекера. Создателей сайта обвиняют в нарушении авторских прав на 38 миллиардов рублей.
Я считаю торрент-раздачи абсолютно законными. Искусство принадлежит народу! И пока народ это искусство не продает, а отдает за так, справедливость торжествует. Когда великий мастер творит шедевр - он не думает о деньгах, а если автор выпускает ширпотреб, то пусть не ждет, что ему уж так много будут платить. Лицензионная продукция так необоснованно дорого стоит, что нет смысла покупать фильм, чтоб его один раз посмотреть и выбросить. А нафиг он больше нужен?
а на каком основании обыскали - они не говорят?
Перефразируя известную рекламу: зачем платить ВООБЩЕ?
Славик Сусловец
Согласен.
Нас подводят к мысли, что ПЛАТИТЬ за фильм/музыку/софт это нормально.
Опоздал я, не успел ни чего скачать. Почему никто не сказал раньше что такой сайт есть...
Пока ЗП у всех не будет хотя бы 30 шт. р (хотя бы минимальное уважение правительство к каждому из нас) хрен что будет по уму у нас, а так пока есть шара почему бы и не пользоваться...
Ежедневно появляются 100 - 1000 обменников. Похоже что сотрудникам Следственного комитета при МВД и управлению специальных технических мероприятий ГУВД по Московской области нечем заняться.... ну что флаг им в руки.. . деньги не вернёт ни кто !!!В наше время достаточно проблем которые надо решать именно сейчас, а не гонятся за торрент обменниками по чьей то дебильной указке.... КАЧАЛ И КАЧАТЬ БУДУ !!!
Ну, куда деваться, качать не брошу)
Виктор И Ольга Никитин
Да собственно миллионы людей качают,иначе зачем инет нужен?Государству большая прибыль от инета.
Это все для показухи европецам. У нас все качают . И никто от этого не откажется. Сажать надо тех кто продает, а не тех кто обменивается.
лично я ничего не теряю, а наоборот, по этому нормально отношусь.
Лучше скачать за пол часа из сети чем вылаживать деньги за диск.
мало им рутрекера
вопрос конечно хороший, но борьба с пиратством, когда оно так распространено мне кажется просто не стоит свеч