Прочее компьютерное

Привет)такой вопрос: можно ли перекинуть файлы с одного компа на другой?

у меня оч старый комп, буду покупать новый, можно ли например через USB или как-то еще перекинуть файлы? а то довольно много фоток, музыки, документов((
Игорь Бочков
через флешку удобнее
Eskey Esk
Лучший ответ
Да, можно. Есть несколько вариантов.
1. Локальная сеть (проводная или без)
2. Через флэшку/компакт-диск
3. Подключить винт со старой машины к новому.

Последний вариант наиболее оптимален, ведь у вас, по вашим словам, много данных для переноса.
С помощью носителей, т. е. флешки, карты памяти от телефонов, фотоаппаратов, CD-RW, DVD-RW-болванок. Можно сам жесткий диск снять и подцепить его к материнке на новый комп, (если позволит материнская плата, разъемы) . Это самый простой способ, без кровопролития. Зайти в старый хард из-под новой ОСи и все перекопировать без проблем.
проще вытащить жёсткий диск со старого компа и подключить его к новому
Нурлан Кулуев
А не проще будет в новый комп вставить вторым еще и старый жестяк. И перекидывать ничего не придется))
по сети можно
Сергей Лещёв
через носители
T-N Т-N
зачем перекидывать просто жесткий диск вытащи а потом поставь на комп, или но lan сделай сеть и перекинь или записывай на флешки диски итд
По сетке.
Купи сетевой кабель. Попроси кого-нибудь настроить сеть и передать файлы.
попродуй снять винт и соединить его в другой комп и всё скинешь. . а для флешки что места нет?
Конечно можно, через флэшку.
не реально
Планета Фейерверков Поясните - почему нереально.
Сергей Павлюченко короче берете жесткий от старого компа и подключаете в новый комп
Сергей Павлюченко тогда купи жесткий переносной от Usb или дохрена флешек. или наконец четевой кабель
Реально, через флешку!!!!
через флешку
Можно через флешку) )
да можно: через USB, CD DVD диски или поцепить жёсткий к другому компу (к новому).
Dima Sobirov