Если ошибка, то однозначно проблемы. Переустанови её.
Восстановление системы было включено? ( при загрузке винды нажми ф5 или ф8 ) и восстанови с безопасного режима ( окошко после загрузки вылезет сразу ).
ЗЫ. Откуда ты написал это, если виндовс не запускается?)))
Прочее компьютерное
Не запускается виндовс хп ошибка 0x0000007e (0xc0000005, 0xb4af00ab, 0xf78d2724, 0xf78d2420)
Информация применима к следующим системам:
Microsoft Windows XP Professional
Microsoft Windows XP Home Edition
"STOP 0x0000007E" Error Message After You Upgrade to Windows XP
После обновления до Windows XP, вы можете получить следующий стоп:
STOP: 0x0000007E (0xC0000005, 0x804E518E, 0xFC938104, 0xFC937E04)
SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED
Примечание: четыре параметра в этом сообщении могут меняться, в зависимости от конфигурации системы.
Причина:
Это может случиться, когда системная генерирует исключение, которое поддержка ошибок (error handler) не может уловить.
Это может случиться, когда одно из следующих высказываний верно:
Не хватает дискового пространства. Если ошибка появилась после первой перезагрузки во время установки Windows или сразу после того, как установка завершилась, на жёстком диске может быть не достаточно места, чтобы запустить Windows.
Несовместимость BIOS. Если ошибка появилась после первого рестарта во время установки Windows или сразу после того, как установка завершилась, BIOS может быть несовместим с Windows.
Несовместимые драйвера видео адаптера.
Повреждённый Random Access Memory (RAM).
Повреждённый драйвер оборудования или системный сервис.
Несовместимая программа третьей стороны удалённого управления. Если ошибка ассоциируется с Win32k.sys файлом, это может быть из-за программы третьей стороны удалённого управления компьютером.
Microsoft Windows XP Professional
Microsoft Windows XP Home Edition
SYSTEM_THREAD_EXCEPTION_NOT_HANDLED
Причина:
Несовместимые драйвера видео адаптера.