Прочее компьютерное

как очистить виртуальную память?что значит прога ccleaner?можно по русски?

все очень просто. - ты девушка смышленая не кого не слушай клеанер это по руски для тебя клиника твоего компа работать с ней просто до детсадовски. первоклашка с ней будет себя чувствовать хакером. лишнего ты не удалиш не так то и просто снести что либо в виндовсе а вот реестр это запесная книжка памети и она заполняется мешая и тормозя комп. так что почитав кнопки ты очистишь мусор и компик шустрей станет. (проветриш ему мысли .) эта же клиника в дольнейшем поможет востановить утраченое или выличить малые проблемки компа. удачи!
Алексей Плотников
Лучший ответ
привыключении компа она сама очищается, а прога ccleaner чистит мусор с компа....
качайте .ставьте. не бойтесь.
в переводе чистка компа-ничего программа
Vadim Manturov
Прога ccleaner чистит большинство ненужных и временных файлов. в добавок (если настроить) чистит и там где запрограммирует пользователь.
Вторая ее функция - очистка ярлыков из автозапуска при включении компьютера - то есть что бы отключить программы не нужные пользователю (все отключать нежелательно)
Третья функция - чистка реестра
Четвертая - деинсталяция программ (удаление их с компа) .

Сама прога на русском :)
Михаил Зобов
чистильщик реестра и системы от мусора, не умеючи лучше не применять)))
не надо ее чистить. она сама, когда надо чистится. или при выключении
Vladimir Beraia
Дамир Хайбулов нифига не чистится
Это программа чистит реестр.. . От пустых ключей, ссылок на несуществующие файлы.. . Комп меньше тормозит в общем
при выключении тоже не всегда чистится, Ccleaner программа для удаления старых ненужных файлов и не только ненужных, а также для очистки реестра
Timur Alayev
не много знаю об этом

Это значит скорее всего что когда устанавливаеться прпограмма или игра то заполняеться не тока память обычная но и память самого компа тобешь вертуальная это очень мало но все же весит

а Прога это очиститель с помощью него чистят комп норм прога
Юра _