Прочее компьютерное

надо ли ставить компьютер на автоматическое обновление

в панели управления (в центре обеспечения безопасности)? или нет, многие говорят. что после месяца использования таких обновлений летит система
Если система левая, то обновлять надо самостоятельно, или вообще не обновлять, т. к. переодически выходят обновления которые действительно рушат левую систему. Правда они так и называются - обновления борящиеся с недобросовестными ...В описании обновления нечто подобное написано. Если система у вас лицензионная то бояться нечего. Все обновления только на пользу.
Андрей Хохлов
Лучший ответ
ну система слететь врядли сможет
но проблемы в основном связаны
с бесконечной нервотрепкой
когда вылазет чуть ли не через каждый час
окно с оповещением типа:
найдено обновление
после этого блакируются все программы
которые в данный момент работают
и начинается загрузка обновлений.
по мозгам эти обновления долбят
а толку в них ровным счетом никакого нет.
правда иногда из - за обновлений слетают
некоторые настройки
и часть программ перестает работать
но такое бывает крайне редко.
так что все как правило
сразу выключают автоматическое обновление.
Ничего не летит. Обновления помогают защитить ком от всякой заразы
НИЧЕГО НЕ ЛЕТИТ! Я Вам говорю! Если у Вас установлена хорошая копия Windows - ничего не полетит и никакого автообновления ставить НЕ НУЖНО (если у Вас копия) , ну а если Лицензия - то грешно не поставить автообновление ...
Не обязательно. Особенно если windows пиратская то вообще лучше этого не делать.
Эдуард Киреев
Если у тебя лицензионная Windows, то лучше да
Если Пиратка, то рискуешь получить проблемы
Suhrob Salihov
У меня ни чего не летело )
не очень то и надо
Вы где живёте???? Если в России, знающие люди обновления отключают, за исключением организаций где по этике это запрещено. А дома они всё равно отключают обновления
если система лицензионная то можно и поставить, но с уведомление, что бы вы знали что обновляется, если же не лицензионная то не стоит.. .
если у тебя лицензия винда т оставь если нет т оне советую может через день а может через год тебе заблочат винду когда ты так обновишься у них просто высветится чт оне лицензия а пиратка и они чет типа вируса запускают и у тебя больше винда не загрузится)
в любой лучше ставить (лицензия либо пиратка) но поставить галочку, что только искать, но не загружать и устанавливать. . в определенный момент он скажет найдены обновления, тогда выбрать все, но что бы не было обновления в описании которого встречается слово лицензия, иначе предется переустанавливать если установлена пиратка