1. Пуск-Настройка-Панель управления-Автоматическое обновление
Щелкните на ней левой мышью. В открывшемся окне выберите пункт -Отключить автоматическое обновление. Далее -Применить
- Под видом автоматических обновлений компания Microsoft загружает на ваш компьютер шпионский модуль, который сообщит всю информацию о вашем компьютере в компанию.
Вам это надо? Мне нет, поэтому я ее и отключил. У меня стоит Windows XP SP3 Зверь-которого мне вполне хватает без всяких обновлений!
2. Администрирование-Службы-Службы (локальные) . Найдите строку Служба сообщений. Щелкните правой мышью на найденной строке и в открывшемся меню выберите строку Свойства. Теперь левой мышью щелкните на этой строке. В появившемс окне на вкладке Общие щелкните на кнопке Стоп, затем на кнопке Применить. В графе Тип запуска теперь должно стоять Отключено.
- вы отключили агента-информатора компании Microsoft.
Прочее компьютерное
Нужно ли автоматическое обновление от Microsoft ? примечание: винда само собой не лицензионная))
Автоматическое обновление для ОС - обязательно! Но в вашем случае его делать ни в коем случае нельзя. Отключите функцию автоматического обновления.
нет, не нужно если пиратка. а то появится окно о нелицензионный копия виндос
нет конечно! ! преобрети версию для лицензирования установленной операциооной системы!
нет.
но можете попробовать - кмк, слетит Ваша винда практически сразу.. .
Обновляйте только то, что реально нужно, а обновления типа "...шрифтов в экселе"... можно и без них прожить
Особого толка от него нет. Но если всё же хочешь обновиться, то не обновляй всё что связанно с безопасностью, системой безопасности и т. д. , а ключик слетит. Хотя в инете есть кряки с которыми можно всё обновлять.