Обязательно нужно.
В обновлениях - исправления ошибок и заплатки для системы.
Кроме того, более новые версии драйверов.
Единственное - винда должна быть лицензионная.
Прочее компьютерное
Нужно ли делать обновление Виндовса и почему?
Вобще-то по идее нужно обновлять, но это дело вкуса.
делай
Да. Не нужно.
ТОЛЬКО критические СИСТЕМНЫЕ обновления (закрывать дыры, устранять ошибки и причины возникновения неполадок... ) Или приобрести хорошую систему с третьим Сервис Паком. Именно лицензию, а не сборку народных умельцев.. . :-(
Обязательно нужно. и тем более если стоит виста.
Если винда лицензионная можна обновлятся, если левая не стоит заблокируется. Есть русские сборки которые обновляются и нормально работают.
Игорь Lb
Полностью согласна!)))
Да, нужно обновить до версии MOPS Linux 6.1. И тогда все действительно заработает хорошо!
Ну если Лицезионный то можно если интернет не дорогой. А так смысла нет
Не стоит, толку мало.
Если винда лицензионная можно обновляться...
Если у вас НЕЛЕЦЕНЗИОННАЯ версия, невкоем случае заблокирует всю ОС придется переустонавливать, если ЛЕЦЕНЗИОННАЯ тоже не советую потому что у вас открываются порты, а это любимое дело для спамеров
Для кого как!! ! А так нужно!!!
обновлять, как правило, можно даже левую - я это делаю, и ничего. Обновление - в принципе штука полезная. Если верить написанному, при этом исправляются ошибки, преимущественно ошибки защиты....
Я не обновляю, у мну даже обновлялки нет.. . версия урезана. Принципи никогда не обновлялся, не жалуюсь. Да и в одновлениях жуткие косяки бывают.
Не надо если комп тянет
Я к примеру не обновляю её...так как потом будет нагрузка на систему...
Asylbek Tyrgymbekov
А нагрузка тут причем?
Даже интересно...=)))
да, улучшается вид, оформление, устанавливаются новые пакеты обновлений