Прочее компьютерное

Флэш-плеер просится, чтоб я его удалил. Нужно это делать или нет?

Просит - удаляй. Иначе потом сам будешь выковыривать все хвосты из реестра и папок.
Виктор Крылов
Лучший ответ
Конечно удаляй, в браузере давно уже другой плеер
А если винда тебя попросит прыгнуть с крыши …ты тоже прыгнешь?!
Павел Зимонин Скорее наоборот, тут уговаривают не прыгать. а тьы говоришь что надо прыгать.
Максим Киреев Обращусь за советом)))
А как ты будешь порнуху с г0вносайтов смотреть она там вся на флеше
Mishkauka Metreveli
выбор только за тобой...
госпади. про оканчание подддержки уже полгода если не более пишут.. а все ток щас проснулись
Руслан Оданов
что то сомневаюсь что вдруг запросилась удалиться - МОЖЕТ ОБНОВИТЬСЯ
Обновление Windows 10 навсегда уберёт Adobe Flash Player
Adobe прекратила поддержку Flash Player 31 декабря 2020 года
31 декабря 2020 года компания Adobe прекратила поддержку Flash Player и пользователям теперь рекомендуют удалить ПО из операционной системы и браузеров. Чтобы пользователям не пришлось делать это вручную, Microsoft выпустит обновление Windows 10.
Adobe Flash Player был частью системы Windows больше десяти лет. Adobe ещё в 2017 году признала технологию устаревшей и объявила о своём решении прекратить поддержку Flash Player в декабре 2020 года. После 12 января 2021 года Adobe начнёт блокировать контент Flash от воспроизведения в Flash Player, так что пользователи не смогут получить к нему доступ.
Отметим, что Microsoft ещё в октябре выпустила обновление Windows 10, которое удаляет Adobe Flash Player. Однако этот апдейт исключительно добровольный, его надо вручную устанавливать из каталога обновлений Microsoft Update Catalog.
В ближайшее время обновление начнёт распространяться как опциональное через Windows Update (Центр обновления Windows), а ещё через несколько месяцев — станет рекомендованным.
https://www.ixbt.com/news/2021/01/02/windows-10-adobe-flash-player.html
Oleg Pinigin
удали, он больше не нужен
Игорь Андреев
Дело твое он всё равно работать уж не станет. Ну я удалил