Прочее компьютерное

Почему все отключают автоматическое обновление Windows

Иван Морщ
Если нормальная пиратка! То обновления не страшны! Пользовался ХР кучу лет! счас вишу на 7 максималке и тоже без проблем обновляю.
Обновления отключают:
1)Потому что задал бывает когда что то грузиш с нета! А оно начинает параллельно закачивать и устанавливать их и систему тормозит и скорость рубит.
2)Не все обновления бывают полезны! Иногда установив обновления покрайне мере под ХР приходилось патом восстанавливать систему. Потому что обновления свежие не вылизанные были и привело к конфликтам!
Это минимум 2 причины почему вырубают. Я Иногда вырубаю но раз в пол года устанавливаю!
Роман Алексеев
Лучший ответ
потому что почти 80 % населения сидят на пиратке
Тимур Насыров
а нахрена ?
систему поставил обновил - и все через несколько месяцев - опять включить обновить ...
эта служба тупо сидит в озу - и жрет ресурсы - хотя немного но убывает ...
Yesbol Karagul
потому. что говносборки ставят!
лицензия - и никаких проблем!
Если не лицензионка, с обновлением придет файлик, проверки на подлинность, и все блок оси. Не помню какойто КВ....
Потому что у всех Виндовс пиратский и они боятся что "прилетит" какое нибудь обновление и Виндовс заблокируется.
Потому что они тормозят, лишний мусор, реально нужны только некоторые из них, которые можно скачать отдельно (например KB958644 или KB970238), а остальные то ли тебя мониторят, то ли ещё что, но без них система шустрее. Заметил это ещё лет 5 назад (а ХР ставил довольно часто, счет идёт на сотни, и ставил не пиратку)
Жека Думанов
чтобы в один прекрасный день, не стал черным экран
Кирилл Гетман
недоработка У всех! ! Пиратко! ! даже те кто думает что у них лицензия !!!
Многие и на пиратках спокойно обновляются без последствий для ОС.
Возможно от способа активации зависит или еще от чего.
пиратская windows xp стояла 5 лет, пока не перешел на семерку. ОБНОВЛЕНИЯ ОТКЛЮЧЕНЫ
Aibek Rahat
мне просто они не нужны. лишний непонятный мне хлам. чего если просит я отдельно скачаю.
Azashka @_@
если не отключить, то с твоей пиратской виндой произойдет печалька)
Я неотключаю у меня лицензия!
Игорь Кобец
не все)
Evgen Elevenecz
потому что не у всех лицензия. Я не отключаю.. . и не переустанавливал оболочку уже лет 5
на хп обновления лучше не ставить легче будет система работать
у всех не лецензионная винда установлена, практически 80% у всех пиратская сборка.
Правильно!!!! Пиратки не любят обновления, сразу что то не работает, а в худшем варианте слетает винда!!!!
Erkin Nurmatov
Потомучто почти у всех он пиратский