Если Винда лицензионная - обновляй не бойся,
если нет, тады нет, а то потом будешь её переустанавливать.
Прочее компьютерное
почему все говоря отключай обновление Windows
Обновление Windows отключают в не скольких случаях :
1) Не лицензионная Windows
2) Человек точно уверен что они ему не нужны
3) Еще есть категория "умников" которые дают советы таким же "умникам" ...( мол от обновлений идут одни не счастья
1) Не лицензионная Windows
если винда не лицензионная
потому как ничего путного ты там не обновишь а ием более если ОС не лицензия...
Не слушайте никого про то что обновлять не стоит, у них-то скорее всего обновлено, а советуют не обновлять по вполне понятной причине - либо ничего не знают либо это им на руку (просто некоторые обновления закрывают дыры в безопасности компа и получить несанкционированный доступ к ним намного сложнее) , про предложеный патчер вот что я скажу - это тоже не прибавлят безопасности компу, у меня без патчеров и всякой дребедени пиратка стоит и прекрасно обновляется (даже WGA который по идеи должен подключаться к серву и скачивать список забаненых ключей) , нужно только в файле C:\WINDOWS\system32\drivers\etc\hosts добавить одну единственную строчку
127.0.0.1 mpa.one.microsoft.com
Если винда пиратская, закачает обновление проверки подленности, и заблокируют.
Если лицензионная, то можешь невыключать.
http://forum.nskronin.ru/index.php?PHPSESSID=b0c67f4a9c6c19999685f7a8bf39ec0c&topic=1421.15
Потому что они кушают много трафика, если у вы платите за входящий трафик. Если нет, смело включайте.