Прочее компьютерное
На сколько и в чём надо замачивать ноут, чтобы промыть клавиатуру?
Ты с ним в БАНЮ иди))))
Дамы, обычно замачивают в шампанском, а кавалеры - сначала в водке, а окончательная промывка - пивом.
Особо радикальные замачивают его в сортире (по совету НЕ Скажу Кого).
В настойке крутого перца!
Обычно разводят скипидар и солярку 1:1, затем замачивают ноут на сутки. После чего можно пользоваться.
Я думаю, что в спирту =D неразбавленном
оО Ты прости, но если "замочить" ноут, большая вероятность того, что он больше не заведётся. Купи пылесос для клавиатуры)
я клаву снимаю и чищу под краном зубной щеткой с мылом - затем ставлю под вентилятор на полчаса
жесть.... конечно замочить можно его хоть в чем, но результат я думаю вас не удовлетворит. Ноутбук нельзя ни в чем замачивать и мочить его нельзя, он потом сломается и больше не заработает, лучше всего влажными специальными салфетками протереть ее, либо есть специальные жидкости для экрана монитора и клавиатуры и так далее ее надо распылять и протирать мягкой тряпочкой:)
чтоб помыть надо ево разобрать и тереть спиротом или водой (тереть клавиатуру)
а есле сразу с ноутом так ето ж убийство ноута)
даже есле такие средства есть то они не дешовые. а чтоб всунунть в миску ноут и замочить ево спец раствором, понадобится немало етого вещества.
Неизвестно Неизвестно
та и про них я никогда не слишал а об спец салфетках слишал.
Ты, крутой пацан, так делают только крутые, кому купить новый ноут, как раз плюнуть
Кирилл Кириленко
сам ты крутой пацан! я - КРУТОЙ ПЕРЕЦ))))