Прочее компьютерное
нужна помощьКогда смотришь онлайн фильмы,то память от НИХ остаётся на локальном дискеС.КАК ОЧИСТИТЬ ПОТОМ ЛОК.ДИСК ???
можно нажать "очистка диска", этот значок появляется, когда места нет, и потом поставить галочки напротив ненужных файлов, там в том числе, и будут часть загруженных и просмотренных online файлов
память от НИХ это кеш браузера настрой его увеличь и поставь очищать при выходе можно прогой скленер
ПроГУГЛите "скачать бесплатно R-Wipe&Clean rus + лекарство". Установите, запустите, жмите "регистрация". Вставите серийник из крэка, затем выйдите из программы. Далее запустите русификатор. По окончании перегрузите систему. Откройте программу - там все просто и наглядно. Настоятельно рекомендую.
Какая "память от них"...Если боитесь, что кто-то узнает, что вы там смотрели - не смотрите.
А так - почистите браузер и всё.
чистка жёстких дисков и реестра от мусора, дефрагментация, удаление временных файлов, удаление следов работы программ, оптимизация параметров системы-- если всё слышится впервые настоятельно рекомендую AusLogics BoostSpeed, скачать например отсюда http://tfile.ru/forum/ssearch.php?q=AusLogics+BoostSpeed
сам пользуюсь версией 4.5.15.280
но для начала рекомендую эту программу -- SLOW-PCfighter
http://tfile.ru/forum/viewtopic.php?t=293601
Жанр: Настройка и оптимизация системы
сам пользуюсь версией 4.5.15.280
Жанр: Настройка и оптимизация системы
Не остаётся.
Кто тебе сказал такой бред девочка моя)????
Это не бред А правда они в системном каталоге виндовс сохраняются в папке я чисил через очистку диска и в папке TEMP
Скачиваемая информация остается в кэше броузера. Во-первых, в настройках надо ограничить размер кэша. Во-вторых, если он уже раздут, найти, где прячется размер именно этого броузера (опера, файрефокс, сафари - у всех разные места) и удалить оттуда абсолютно всё.