На хорошем сервере со скоростью от 1mbs/s
при скорости 5 и больше просмотр онлайн фильмов вообще не доставляет неудобств
Прочее компьютерное
как можно смотреть онлайн фильмы быстро
Не пойму фразу "смотреть быстро". Это в ускоренном темпе чтоли? ? Или искать быстро? Или возможность "перемотать" ??
Если долго грузится - подключите нормальный Интернет (выделенку от Info-Lan 100 мБит/с например) и найдите норм. серверы. Фильм целиком скачивается при таком раскладе в среднем 2-3 минуты.
При быстром интернете.
скачать и смотреть.. даж хоть инаписанно он лайн а всё равно эти фильмы можно скачивать через программу...
Зайти на соответствующий сайт онлайн фильмов ...их очень много) да и это зависит от фильма который вы захотите посмотреть, лучше вбить в гугле название фильма и найти сайт получше)
контакт - самая пиратская соц. сеть с исполинскими хост-серверами (уж и не знаю, откуда у Пашки столько бабла) . Клянчим у провайдера быстрый безлим (минимум 5-10 Мбит/сек) , заходим в контакт в любое время кроме вечера (примерно 17:00-00:00 в каникулы, 17:00-21:00 в школьное время) , ищем видео в битрейте выше 360, ждем буферизацию пару минут, радуемся комфортному и качественному просмотру.
ух-это тебе надо платить больше. хочешь приезжай ко мне у меня скорость хорошая посмотрим какой нить ужасниг
использую в ВКонтакте раздел Видео и прям там ищу видео
Если маленькая скорость включаешь фильм - потом чай пить, возвращаешься и смотришь :))