Если что и остается, то ложится во временную папку. Что касается именно интернета, это может зависеть от используемого браузера, опера, например, многое кеширует к себе в папку. ИЕ все валит в папку Temporary Internet Files - глянь, там небось уже гуанонища собралось.. . :)
Если твоя задача - скопировать (оставить на компе) просмотренное, то
1) контент к тебе приходит в формате флешвидео, файлам потом нада дать расширение .flv. Для последующего просмотра рекомендую скачать себе flvplayer
2) ты не увидишь там (среди временных файлов) внятного имени файла, но все же как правило флешанимация имеет формат имени в темпах типа f????tmp или вообще без расширения. К тому же обычно такой файл больше всех по размеру и во время просмотра динамично растет в размере - по этим признакам одуплишь флешу 100%
3) браузер не отдаст тебе этот файт и не даст его ни скопировать ни удалить. За то как только ты выйдешь из браузера - тот файл или файлы автоматом удалятся! Для того чтобы все же скопировать используй прогу Unlocker. Естественно до выхода из браузера.
4) Так же существует море плагинов по тот же фаерфокс, которые могут, но все же чаще ни разу не могут, расчехлить откуда качаеццо воспроизводимое и закачать это в куда ты там ему закажешь. Попробуй. Но лично я уже многократно убедилсо в бессилии этих прог и плагинов, потому всегда действую через анлокер
Прочее компьютерное
При просмотре фильмов онлайн,остаются какие-нибудь временные файлы или прочее?если да то где?спасибо!
C:\Documents and Settings\твой username\Local Settings\Temporary Internet Files
Firefox: C:\Documents and Settings\твой username\Local Settings\Application Data\Mozilla\Firefox\Profiles\80ptlwpi.default\Cache
Opera: C:\Documents and Settings\твой username\Application Data\Opera\Opera\profile\cache4