Прочее компьютерное
вы смотрели фильмы онлайн?
как показывали фильм? хорошо как в "кинотеатре"? у меня показывает с задержкой. так должно быть? или есть специальная программа чтобы показывало фильм хорошо?
Сначала нажми плей! а потом останови и жди. когда полностью загрузится включай и наслаждайся!!!
сдесь можно смотреть он-лайн
да, онлайн это фигня, лучше вообще не смотреть если скорость ниже 2048 kb/s
я смотрю, нормально все. а задержка чего? звука, изображения? или сам фильм тупит?
скорость нужна хорошая, тогда задержек не будет
не так как в кинотеатре, тоже показывает с задержкой, надо просто сайты знаьт, где лучше показывает.
кочечно да, только лучше чтобы скорость была побольше а то тормозить будет, мин скорость нета должна быть 1024кб\сек
В основном так и смотрю, потому что закачивать долго, да и места на компе мало, но показывает в основном хорошо, все зависит от скорости интернета, браузера (лудше Mozilla Firefox, и Opera)
Лудше плееры 1. DivX Webplayer
2. Adobe Flash Player
3. Shockwave Player
Бывает что фильм может у вас показывать заедая.. . для этого надо нажать на паузу и ждать когда фильм загрузится хотя бы на 50% и потом начинать его смотреть.
Как долго будет загружаться это зависит от вашей скорости интернета!
Вот
Лудше плееры 1. DivX Webplayer
2. Adobe Flash Player
3. Shockwave Player
Вот
У меня бывает с задержкой, а бывает нормально, если фильм постоянно тормозит, но не вначале, так тогда он грузится и какое-то время может тормозить, так вот, если нормально не грузится, просто ищу его на другом сайте, пока не найду нормального, а это, бывает, занимает много времени. Удачи Вам!