Прочее компьютерное
Можно ли смотреть фильмы через внешний жест.диск подключенный к телевизору?
смотреть фильмы по телеку через юсб флешку там не воспроизводятся, переделать форматы нужно, в через внешний жесткий диск будет такая же проблема?
конечно, так многие и делают, а то флешки маленькие у меня, а фильмов много
_____________________________________
не до конца сначала прочитал вопрос, ДОПОЛНЯЮ
проблема останется - просто у телека нет поддержки этого формата - не важно откуда будете смотреть, хоть с ДВД диска - если телек не поддерживает этот формат, то не будет показывать
_____________________________________
То на чем записан файл - роли не играет...
Перекодируй.
форматы на диске и флешке ничем отличаться не будут .
если телек не может какой то формат , от носителя ничего не изменится
Не возражаю.
Что это за форматы такие?
да такая же...
Так если формат фильма не поддерживается, то на жестком диске то же самое будет.
можно
Надо сперва разобраться какие форматы и кодеки воспроизводит телевизор. А потом просто именно их и качать, а за отсутствием требуемого только перекодировать. Носитель роли не играет, к телевизору можно подключать любые и флешки и HDD и CD и DVD, даже флоп ЮСБишный пробовал подключать и с него читает :)
Так переделай формат, в чем проблема? Там возможно так же работать не будет.
Можно, я так фильмы смотрю, просто скачиваешь на пк и просто перекидываешь на диск, они открываются в этом формате на телике
Если телевизор поддерживает такую функцию, то и от флешки можно было бы включить что то...
Можно, он будет как флешька