Прочее компьютерное
Я поменяла антивирь, Каспера на "Security Suite"и нашла 11 вирусов и 1 трояна, значит Каспер-г.. но?
Спасипки типе Питоша!
Однако, надоели уже люди уверенные, что ничего лучше "Каспера" нет и БЫТЬ НЕ МОЖЕТ. Лично я уже такие зоопарки на компах с каспером видел что считаю что лучшая защита это выключенный комп но.. . компы всё равно включают
Дома давно паралельно установлены и Windows и Linux поэтому от заразы которую тащат родные на "флешках" я в принципе защищён. Правда путём категорического запрета подключать флешки пока я их не просмотрю утилитой от DrWeb - CureIt запущенной под Wine в Linux. Покупать же какой либо антивирус как-то накладно
Security Suite - похоже на ложный антивирус!
Такое сейчас проскакивает!
Смотри, как бы не развели тебя с помощью этого Security Suite!
Такое сейчас проскакивает!
Марлен (Марс)
Каким образом?
Поставишь это http://esetnod32.ru/download/index.php и он найдёт, сладкая...
Марлен (Марс)
Это у меня уже стояло-говно!
Security Suite полная лажа, выдаёт за вирусы и трояны файлы содержащии безобидные скрипты.... яб назвал его просто тупым зверкём. Убери его в топку и поставь г-но) наместо))) У меня с нодом такая трабла была, я писал скрипт который могбы быть вирем если был бы исполняемым, но он был пустышкой, каспер его определял как (0) а нод вапил что триндец)))
Марлен (Марс)
я сужу по работе системы в целом!с каспером я не могла с агента,зайти на почту,запрашивал пароль,ща летаю!
не факт. просто сьют может быть нашел не понятно что или подозревает что там вирусы. . это лажа полная
смотря что нашла
Марлен (Марс)
Нашла то,что тормозило реально работу системы!
разный тип антивирей.. . разная система поиска и определения))