Прочее компьютерное
Антивирус не находит вирусы....как думаете это значит он г....
Стоит нод 32....и обновляется каждый день....но ничего не находит....
не слушай всяких "гениев" , не находит антивирус вирусов - хорошо! Значит ты грамотный пользователь интернет, это у тех шнырей, которые суют свой нос, туда, куда собака не совала вечно проблемы с вирусами. У меня на работе 6 машин с выходом в интернет, антивирус принципиально не ставлю.. . Никаких проблем. Так что не волнуйся. а тихо радуйся :)
Могу скинуть архив в котором около 6000 вирусов.
Твой NOD сразу проснётся, да и ты развлечёшься немного
P.S. Eсли конечно NOD с ними справится )))
Кёя Хибари
нет,спасибо)))
сканировать нужно иногда
радоваться надо что не находит, а еще стоит заглянуть в карантин-там вся гадость собирается.
ппц нубы одни: ) если ты в холодильнике не мож найти молоко это ведь не значит что ты слепой и нужны новые очки. и вообще без разницы с инета чето скачивать или тратить деньги на базаре покупая то что скачали с инета, никто не будет покупать лицензионный антивирус и ломать его так чтоб он вирусы не находил
Михаил Весник
"это ведь не значит что ты слепой и нужны новые очки"

Не надо переживать: если антивирус регулярно качает обновления, все в порядке. Просто он их чаще "не пускает" и даже проверяет уже на сайте, куда заходишь.
Если проблем из-за вирусов не бывает - антивирус работает хорошо...;)
вирус.. который сожрал ваш нод
а Вы думаете, что антивирус должен каждый день вирусы находить? ?
и удаляйте антивирус и устанавливайте avast
я думаю он по мощнее нода будет
Это значит, что антивирус - дерьмо!
да
А может находить нечего.
антивирус плохой)) )
нужно обновить) *
не рекомендую скачивать антивирусники с интернета)
нужно обновить) *
Попробуй другую антивирусную программу- Касперский, а я пользуюсь Microsoft Security Essentials-она бесплатная