Прочее компьютерное
Как разбить жесткий диск на 2 диска???
Paragon Partition Manager - это самый надежный инструмент для разбиения диска на разделы. С его помощью вы сможете легко проводить любые операции по разбиению диска, сможете конвертировать операционные системы, дефрагментировать разделы, разрешать проблемы с загрузкой. Это единственный инструмент, который предлагает функции резервного копирования и восстановления данных, чтобы вы больше не переживали за сохранность этих данных .
Молотком и зубилом
Acronis Disk Director Suite
http://www.acronis.ru/homecomputing/products/diskdirector/
прогой
Acronis Disk Director
На два диска - невозможно)) )
На два раздела логических - акронис. Можно, собственно и при установке винды разбыть, и из под нее, контекстное меню моего компьютера - управление - управление дисками
PartitionMagic.v9.0 Rus
С пом. этой программы без проблем поделишь ж/диск на любое колличество логических разделов. Возможно, даже если на нем есть информация.
на логические можно, например с помощю acronis disk director
Можно разбать при установке Windows, либо с помощью программы ACRONIS
невозможно - ложь!! ! Администрирование - Управление Компьютером, Управление дисками. Это при условии, что диск не содержит ни одного раздела. Если на нем что - то есть, и есть желание его переразбить на два и более, то нужно скопировать с него все, удалить раздел, а затем переразбить ...
акронисом, или патришн менеджер
paragon partition manager
Скачать на сайте cwerj.ru
В писке ответов - 1547 результатов поиска. Ты - 1548-ая, кто задал такой вопрос.