Прочее компьютерное

Как по нормальному разбить жесткие диски у меня С 5гб а всё остальное D помогите хочу разбить их по нормальному!

Acronis Disk Director поставь и все сможешь разбить как захочешь !
Урмат Абасканов
Лучший ответ
Понятие "по-нормальному" у всех разное. У меня, например, под систему (ХР) выделено 20 ГБ. И хватает с избытком. А какая у вас ОС стоит?
Вообще разбивать диски правильно надо было при установке системы
а сейчас бери partition magic только будь аккуратнее
Санек Шипей
таких программ огромное количество.. .
одну из них тебе уже посоветовали, есть еще Нортон Партишн Магик
ими можно разделить так как тебе надо и даже без потери данных.. . Успехов!
Игорь Колесов
По-нормальному - не разбивать.
Лет назад это помогало сэкономить 5% емкости диска и спасти данные на другом, если один испорчен. Сегодняшние файловые системы (если вы не используете FAT32 - она используется, но под определение "сегодняшней" не попадает определенно) не выигрывают ничего от деления диска.
Если на диске осталось достаточно места (около 60%) или есть другой диск, то можно изменить соотношение в размерах разделов при помощи программ от Acronis ( acronis.ru )или Paragon ( paragon.ru )
Aleks Kajawa
Любым менеджером дисков. Журнал "КомпьтерBild" рекомендует под систему отдельный раздел, под программы, и под хранение данных.
Armen Nerkararyan
Установочным диском с Виндой.
Алексей Б
Попробуй Партишн Меджик. Им можно без форматировки увеличить размер логического диска. Только смотри, чтобы диск D был загружен менее 50% своего пространства. Иначе большая вероятность того, что покоцаешь существующие на нем файлы.