Прочее компьютерное

У мну проблема с КОМПОМ((((

когда я захожу в игру минут 5 от силы 10 могу поиграть,потом появляется синий экран с текстом и быстро исчезает,потом комп перезагружаетсо((( помогите незнаете от чего это((( зарание спасибо
нажми F5 и выбери из списка отключить автоматическую перезагрузку системы, выйдет экран смерти и перепиши код ошибки, потом посмотришь что это означает

Как расшифровать «Синий экран смерти» http://www.windxp.com.ru/Stoperr.htm
Владимир Мархутов
Лучший ответ
Отключай автоматическую перезагрузку системы при сбоях и в Яндекс что написано в верхнем левом углу большими буквами и то что внизу после слова stop

Дело не в перегреве, но причин может быть много, так что придётся головой поработать.
перегрев процессора скорее всего, возможно еще перегрев материнки, в общем перегрев, смотри сам чего, прога SpeedFan тебе в помощь
если бы грелась карта то был бы там слайд шоу пока бы не сгорела или не остыла. синий экран предвестник смерти) ) шутка. скорее всего процессор не тянет игру. греется а охлаждения не хватает, про достижении критической температуры уводит ось в ребут
Саян Шакенов
Блок питания не тянет, или охлаждения видяхе не хватает, или драйвер переустановите.
Графику у игры уменьш. не тянет твоя тачка.
Юрий Гринин
Чувак у меня то же самое! Только это происходит во время аварийного отключения. Единственный способ который я знаю это восстановление системы. Все сразу начинает работать!
Игорь Долгов
апгрейд был? бывает из за несовместимости видеокарты например...
а какие дравера стоят может несколько несовместимы
Проверь кулеры на проце и видюхе. Перегрев ИМХО
И&ko И
а во всех играх так или только в ту которую ты все время запускаешь?
Serega Borkin